Анна Михалкова Виктория Исакова Екатерина Вилкова Анна Михайловская Россия Япония Бразилия Португалия Албания эмоции жизнь родители Анна Михалкова Виктория Исакова Екатерина Вилкова Анна Михайловская Россия Япония Бразилия Португалия Албания

От Албании до Японии: бренд Kinder® приглашает в путешествие по разным уголкам планеты в новом проекте «Сказки со всего мира»

Сейчас читают: 773
prelest.com

Kinder® запускает новый уникальный проект, посвященный сказкам со всего мира. На сайте и YouTube-канале бренда Kinder® в видеоформате будет представлено 16 сказок народов мира, которые читают известные артисты.

Благодаря проекту дети и взрослые получат возможность познакомиться с малоизвестными в России сказками Бразилии, Португалии, Японии и других стран.

Многие дети хорошо знают русские и наиболее популярные зарубежные сказки, но что, если рассказать им сказки, которые они никогда не слышали?

В своём новом проекте Kinder® собрал интересные, необычные и поучительные сказки, которые также могут помочь формированию в ребенке важных человеческих качеств и ценностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA