Жаклин Кеннеди Жаклин Кеннеди Онассис Сша Мода Стиль жизни Жаклин Кеннеди Жаклин Кеннеди Онассис Сша

26 самых красивых платьев Жаклин Кеннеди Онассис

Сейчас читают: 431
elle.ru

Ее визитной карточкой стали костюмы Chanel, перчатки и шляпки-таблетки, но как любая женщина, Жаклин любила разнообразие. В ее гардеробе было немало ярких атласных и шифоновых платьев от самых знаковых американских и французских дизайнеров, включая любимого дизайнера Голливуда Олега Кассини, гениального Валентино и конечно, Chanel и Dior.

Высокий рост и спортивную поджарую фигуру Жаклин пыталась компенсировать женственным платьями с подчеркнутой талией. И никогда не носила высокие каблуки.

При этом у бывшей Первой леди США было важное требование к дизайнерам: создавать для нее уникальные образы, которые не сможет тиражировать каждый желающий, но при этом не затмевать мужа.

Даже сегодня простые лаконичные силуэты супруги 35-го президента США — предмет восхищения стилистов. Вспоминаем самые яркие выходы Жаклин Кеннеди Онассис в платьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA