Джон Кеннеди Manolo Blahnik Calvin Klein Джеки Кеннеди Narciso Rodriguez Сша чувства брак свадьба Джон Кеннеди Manolo Blahnik Calvin Klein Джеки Кеннеди Narciso Rodriguez Сша

Кэролин Бессетт и Джон Кеннеди-младший — самая красивая пара Америки 1990-х

Сейчас читают: 548
vogue.ru

Кэролин Бессетт и Джон Кеннеди-младший встретились однажды утром во время пробежки в Центральном парке, и это была любовь с первого взгляда.

Она занимала высокую должность в пиар-отделе Calvin Klein (на работе ей дали прозвище The Look за превосходное чувство стиля и склонность к минимализму), а он был сыном покойного американского президента и Джеки Кеннеди.

Кэролин и Джон поженились на тайной церемонии на острове Камберленд. Свадьба проходила на пляже: на Кэролин было платье Narciso Rodriguez и туфли Manolo Blahnik.

Брак культовой пары был окутан сплетнями и скандалами. Со стороны казалось, что они идеально подходят друг другу, но в реальности все было не так гладко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA