Анна Винтур люди чувства изоляция Анна Винтур

26 изданий Vogue посвятили сентябрьские обложки теме надежды

Сейчас читают: 842
vogue.ua

Тема надежды стала объединяющей для сентябрьских номеров всех 26 изданий Vogue. Каждая редакция продемонстрировала многогранность этого понятия и рассказала о людях, которые инициируют изменения во всем мире, как среди молодых талантов, так и уже известных персон в кино, искусстве, моде, музыке и активизме.

Большая часть планеты до сих пор находится в изоляции и переживает последствия эпидемии COVID-19, поэтому чувство общности и оптимизма сейчас необходимо человечеству как никогда.

Анна Винтур, главный редактор Vogue, художественный директор Condé Nast и консультант по глобальному контенту, поделилась своими мыслями в письме главного редактора к сентябрьскому номеру: "Изначально может показаться, что в период кризиса трудно обрести надежду, но при этом именно сейчас она действительно важна.

Это часть нашей общей человечности, источник вдохновения, который заставляет нас верить в светлое будущее". Ниже вы можете посмотреть как издания Vogue со всего мира объединились ради одного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA