Павел Волей Надежда Сысоева Красноярск мужчины личность друзья поцелуи Павел Волей Надежда Сысоева Красноярск

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева впервые рассекретила роман с коллегой-сценаристом

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Гостем свежего выпуска стала звезда Comedy Woman Надежда Сысоева. В беседе с продюсером Петром Плосковым актриса откровенно рассказала о своих романах с известными мужчинами.

Более того, Сысоева впервые рассекретила личность нынешнего избранника. Им оказался ее коллега по юмористическому шоу, автор и сценарист Дмитрий Чернак.Иногда он даже появлялся с ней в некоторых сценах, например в эпизоде с поцелуем, после которого, как призналась Надежда, «все и началось».По словам Сысоевой, сначала они с Димой были просто друзьями и не думали о чем-то большем, но общие увлечения их сблизили.— отметила Надя.Что касается ее прошлых романов, то Сысоева опровергла слухи об отношениях с Павлом Волей, подчеркнув, что они всегда были лишь друзьями.

Наиболее серьезным увеличением оказался союз с солистом группы «Банд'Эрос» Ромой Паном: парень даже ездил в Красноярск просить у родителей возлюбленной ее руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA