Анна Винтур Сша люди карантин жизнь Коронавирус Анна Винтур Сша

Vogue обложки: как выглядят обложки изданий Vogue по всему миру, посвященные теме надежды

Сейчас читают: 853
vogue.ru

надежды и ее разнообразным интерпретациям. Герои Vogue — люди, которые привнесли в жизнь человечества реальные изменения. К работе над главным номером года 26 изданий журнала привлекли не только молодые таланты, но и самых влиятельных деятелей индустрии моды, кино и музыки и активистов — все они на страницах журналов рассказывают, каким видят будущее мира, в котором мы живем.

Пока большая часть планеты по-прежнему находится на карантине из-за пандемии коронавируса, нам всем необходимо сохранять оптимистичный настрой.

Мы с нетерпением смотрим в светлое будущее — оно неотделимо от надежды, и это дает нам силы двигаться дальше. Анна Винтур, креативный директор и главный редактор американского Vogue, а также консультант по глобальному контенту Condé Nast, поделилась своими мыслями на эту тему в письме редактора нового номера журнала: «В моменты кризиса нам бывает трудно отыскать в себе надежду, но это чувство необходимо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA