Надежда Сысоева жизнь дружба симпатия самоизоляция Надежда Сысоева

Звезда Comedy Women Надежда Сысоева рассказала о возлюбленном

Сейчас читают: 181
milayaya.ru

Актриса впервые раскрыла детали личной жизни. 36-летняя Надежда Сысоева ни разу не была замужем. За последние годы она старалась оберегать свою личную жизнь от любопытных глаз, однако на этот раз решила сделать исключение.На днях Сысоева стала гостьей YouTube-шоу «Петя любит выпить», где и рассказала о своем избраннике.

Его зовут Дмитрий Чернак, он является сценаристом шоу Comedy Woman и работает исключительно за кадром.Instagram Надежда уверена — искра между ней и Дмитрием проскочила во время одного из номеров, где они должны были целоваться.

Причем, отношения Сысоевой и Чернака начались с дружбы.«Дима работал в Comedy Woman. Я считаю, что прекрасные отношения рождаются, наверное, в дружбе.

Дружба невозможна без симпатии, поэтому наши отношения зародились с дружбы», — отметила звезда.У нее с Дмитрием похожие интересы и увлечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA