Екатерина Кухар Одесса Киев Запорожье Харьков Львов карантин жизнь ложь Екатерина Кухар Одесса Киев Запорожье Харьков Львов

Фото дня: Екатерина Кухар в соблазнительном платье цвета фуксии на обложке сентябрьского Cosmopolitan

Сейчас читают: 967
cosmo.com.ua

Girls, мы знаем, как вы ждали новенький Cosmo, и вот, этот момент наступил! Встречайте наш яркий сентябрь с невероятной Екатериной Кухар на обложке.

В самом долгожданном и особенном номере, который доказывает, что жизнь продолжается, читайте о таком: Продолжение следует: наводим порядок в жизни после карантина Есть идея: главные тренды осени в теории и на практике Double trouble: вся правда и ложь о грудных имплантах Себе дороже: этот неловкий момент, когда подруга зарабатывает больше Афера века: точки G не существует, расходимся Интервью с Екатериной Кухар в совместном спецпроекте с Porsche и еще очень много интересного!

Новый номер уже ждет вас в сетях Novus, Billa, Сильпо, Auchan и Varus в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепре, или по подписке у нас на сайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA