Анджелина Джоли Рене Зеллвегер Мила Кунис Маколый Калкин Selena Gomez Джон Ли Миллер Jared Leto Chris Evans Renee Zellweger Cher Анджелина Джоли Рене Зеллвегер Мила Кунис Маколый Калкин Selena Gomez Джон Ли Миллер Jared Leto Chris Evans

25 голливудских пар из прошлого, о существовании которых мы и забыли

Сейчас читают: 240
spletnik.ru

Мила Кунис и Маколей Калкин Новые пары в Голливуде появляются и исчезают. У многих знаменитостей весьма насыщенная личная жизнь, и запомнить всех бывших возлюбленных бывает сложно.

Сегодня предлагаем вспомнить звездные пары из прошлого, о существовании которых мы уже могли и забыть. Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер Анджелина Джоли познакомилась со своим первым мужем на съемках фильма "Хакеры" 1995 года.

Ей тогда было всего 19 лет, ему — 21 год. Они поженились в марте 1996 года, причем на церемонию Джоли пришла в белой футболке, на которой ее кровью было написано имя возлюбленного.

Можно немного пожертвовать, чтобы сделать момент особенным. Это твой муж, ты выходишь за него, — объясняла Анджелина. Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер Они расстались в 1999 году, но сохранили хорошую память друг о друге, а в одном из интервью Джоли называла его своим "хорошим другом". Рене Зеллвегер и Брэдли Купер Брэдли и Рене познакомились на съемках триллера 2006 года "Дело 39", но романтические

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA