Анджелина Джоли Уилл Смит Даниэл Де-Вито знаменитости Анджелина Джоли Уилл Смит Даниэл Де-Вито

18 персонажей мультфильмов, которые были срисованы с настоящих актеров

Сейчас читают: 402
milayaya.ru

Мультяшным персонажам нередко придают образ того актера, который будет его озвучивать. Вспомните, к примеру, Оскара и Лолу из «Подводной братвы» (2004), которые как две капли воды похожи на тех, кто подарил им свой голос — Уилла Смита и Анджелину Джоли.milayaya.ru уже сравнивал актеров и похожих на них героев мультфильмов.

Но тот список оказался неполным. Вот еще 18 знаменитостей, которые послужили прообразом персонажей анимационных картин. А еще и озвучили их.Кстати, а вы знали, что Дэнни Де Вито озвучил своего персонажа Лоракса не только на английском, но и на испанском, итальянском, немецком и русском языках?

Он даже специально изучал фонетику этих языков!Какой из мультперсонажей, по-вашему, больше всего похож на своего реального прототипа?Фото на превью Home / DreamWorks Animation, 20th Century Fox, AXELLE WOUSSEN / Bauer Griffin / East News

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA