люди родители друзья

20+ собак, которые забыли, что они собаки, и вспоминать не собираются

Сейчас читают: 292
chert-poberi.ru

Ученые доказали, что собаки по-настоящему любят своих хозяев. Согласно результатам исследования, взгляд четвероногого на своего владельца по эффекту равносилен взгляду младенца на свою мать.

Возможно, поэтому люди прощают им шалости и непослушание. А еще умиляются их чудачествам-дурачествам и капельке безумия. Мы в редакции chert-poberi.ru вдоволь нахохотались, наткнувшись на фотографии барбосов, у которых явно слетели заводские настройки.

Уверены, что и ваше настроение гарантированно поднимется после просмотра этой статьи. «Моя любимая фотография моего мопса. В траве нет ямы, если что» © cameramanlady / reddit «Самое удобное место во всем доме — на маминой голове» © PM_ME_CORGI_PUPPERS / reddit «И так каждый раз, когда прихожу в гости к родителям.

Сразу видно, кто мне больше всех рад» © Milusha / pikabu «Мои друзья спросили: „Он, случайно, не с кошками воспитывался?“» © Sharonxls / reddit «Вышел на улицу и увидел соседскую собаку, сидящую вот так» © DodgyHoagie / reddit «Пожалуйст

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA