Борис Корчевников Россия мужчины жизнь Нео Борис Корчевников Россия

Звезда 90-х 47-летняя певица Лариса Черникова родила от донора

Сейчас читают: 216
uznayvse.ru

Звезда 90-х исполнительница хита "Я люблю тебя Дима" 47-летняя Лариса Черникова родила сына от донора. Героиней нового выпуска программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" стала певица Лариса Черникова, которая была невероятно популярна в 90-х годах.

В откровенном интервью женщина призналась, что несколько лет назад вновь стала мамой. У нее от донора родился сын. Лариса Черникова О своем желании родить второго ребенка певица сообщила еще в 2016 году в эфире программы «Пусть говорят».

Тогда же женщина объявила, что хочет найти донора, для зачатия будущего малыша, и на ее призыв откликнулось множество мужчин.

Притом некоторые из них требовали от Ларисы солидное денежное вознаграждение за свой биоматериал, но несмотря на трудности с выбором Черникова все же сумела найти подходящего кандидата на роль биологического отца. "У меня все сложилось, я никому не рассказывала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA