Marc Jacobs Марк Джейкобс Майя Голышкина Москва Marc Jacobs Марк Джейкобс Майя Голышкина Москва

19-летняя художница из Москвы стала моделью Marc Jacobs — она создает вещи из еды, карт и кукол

Сейчас читают: 685
wmj.ru

Marc Jacobs представили новый фотопроект, который создала для марки 19-летняя художница из Москвы Майя Голышкина. Девушку заметили в соцсетях Марк Джейкобс и его команда.

Майя создает фантазийные костюмы из подручных средств и еды. Среди ее работ — платье из овощных очистков, комбинезон из кукол, костюмы из мягких игрушек, CD-дисков, столовых приборов и не только.Для бренда Майя соорудила топ и шляпу из кукурузных палочек, комплект из игральных карт, а также платье из роз, сделанных из папиросной бумаги.

Голышкина также выступила в роли модели — она сфотографировалась с сумками Marc Jacobs, дополнив ими свои сюрреалистические образы.— призналась Майя в интервью американскому сайту Vogue.Марк Джейкобс также признался в любви художнице.

Под ее снимками в аккаунте бренда он оставил несколько комментариев, в том числе «Фантастика!» и «LOVE». Instagram / @themaiy, @Marc Jacobs

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA