Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Олег Кашин Анетта Бриль Москва жизнь Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Олег Кашин Анетта Бриль Москва

Валентина Легкоступова скончалась в Москве

Сейчас читают: 783
7days.ru

Звезда 90-х Валентина Легкоступова умерла в возрасте на 55-ом году жизни. Об этом сообщил ее друг, журналист Олег Кашин, а чуть позже подтвердила и дочь исполнительницы.«Сегодня в 15.30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, бабушки и дочери.

Светлая память...» — написала Анетта Бриль в своем лично блоге.На днях Легкоступова с травмами поступила в одну из московских клиник.

Как стало известно, певицу в тяжелом состоянии обнаружила её дочь. Она приехала к матери, так как та несколько дней не выходила на связь.

Легкоступова была на момент встречи с дочерью в сознании. Тело обнаруженной в квартире певицы было покрыто синяками. Позднее выяснилось, что у Валентины серьезная травма головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA