Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Никита Кузьмин Наталья Аринбасарова Санкт-Петербург брак родители свадьба Коронавирус Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Никита Кузьмин Наталья Аринбасарова Санкт-Петербург

19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария вышла замуж

Сейчас читают: 484
woman.ru

Наконец-то это свершилось! Мария Михалкова-кончаловская, дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, вышла замуж за своего возлюбленного Никиту Кузьмина.Радостной новостью Любовь поделилась в своем Инстаграме.Артистка сначала опубликовала прямой эфир с регистрации брака в Грибоедовском ЗАГСе Санкт-Петербурга, поскольку обещала это сделать для своих родителей — они не смогли приехать, потому что заболели коронавирусом.

А затем Любовь продублировала запись и в саму ленту Инстаграма.Поздравить молодоженов в числе гостей приехал и отец Марии, режиссер Егор Кончаловский, а также его мама, бабушка невесты Наталья Аринбасарова.

Напомним, родители Марии расстались в 2009 году, а официально о разрыве экс-возлюбленные объявили аж в 2017-м.Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) Для торжества 19-летняя Мария и 27-летний Никита выбрали классические свадебные наряды: жених был в костюме, невеста — в белом платье и с цветочным венком.«Стыдно просить деньги у родителей»:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA