Санкт-Петербург Испания мужчины жизнь брак родители Санкт-Петербург Испания

НЕ НАГУЛЯЛСЯ? ПОЧЕМУ Я ТАК РАНО ЖЕНИЛСЯ (ВЫШЛА ЗАМУЖ)? ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКИХ МЫСЛЕЙ У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В БРАКЕ

Сейчас читают: 216
psy-practice.com

Реальные истории (письма):Петр, 30 лет, Санкт-Петербург. Я женат уже пять лет. Жена меня вполне устраивает, даже сложились очень хорошие отношения с ее родителями.

Моя проблема, я считаю, в том, что за последние два года я стал много зарабатывать. Сделал хорошую карьеру на службе, стал для многих полезным человеком, меня стали благодарить и деньги у меня появились в таком количестве, что их теперь хватает не только для решения всех семейных дел, но еще и остаются.

Дома сделали хороший ремонт, купили престижную машину, съездили в Испанию, у жены норковая шуба, скоро будем брать ей машину.

Но самое главное, я стал общаться в том кругу, в который раньше у меня не было доступа. Мои новые хорошие знакомые реально значат в нашем городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA