Санкт-Петербург знаменитости Санкт-Петербург

«Карантин — с пользой!»: 39-летняя экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган стала мамой

Сейчас читают: 567
woman.ru

Долгие годы Юлия Коган являлась главной вокалисткой группировки «Ленинград», что позволяет ей и сегодня оставаться на слуху и продолжать успешную музыкальную карьеру.Судя по всему, причиной ухода из коллектива для Юлии стало рождение дочери Елизаветы в 2013 году.

В последние месяцы, как и все артисты, Коган провела дома, отказавшись от гастролей и выступлений. И кажется, звезда почти не жалела о том, что пандемия так сильно повлияла на ее планы.

Публикация от Юлия Коган (@yuliakogan) Как оказалось, у женщины при любом развитии сценария пандемии была веская причина оставаться дома: ведь она снова была беременна!17 сентября Юлия ошарашила поклонников снимком с младенцем. «Карантин провела с пользой!» — пошутила 39-летняя знаменитость о прибавлении в семье.Коган не раскрыла, когда именно родился ее второй ребенок и кто это — мальчик или девочка.Юлия Коган стала мамой во второй разПоклонники засыпали молодую маму поздравлениями и выражают удивление насчет того, как ей удалось до последнего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA