Ганс Христиан Андерсен Сша Франция Казань Германия Испания Копенгаген штат Аризона красота Нео Ганс Христиан Андерсен Сша Франция Казань Германия Испания Копенгаген штат Аризона

17 реальных мест планеты, которые больше напоминают порталы в вымышленные миры

Сейчас читают: 494
fokus-vnimaniya.com

В то время как на программы по исследованию космоса тратятся огромные средства, нам толком ничего не известно о Земле. Что скрывается от наших глаз на глубине океана или подо льдами Антарктики?

Да и мало ли еще загадок хранит наша родная планета. Например, есть множество локаций, которые выглядят будто порталы в волшебные миры.

Ниже фото мест, вид которых наверняка вызовет у вас желание сломя голову отправиться в увлекательное сказочное путешествие. Не придется даже шагать в камин, залезать в платяной шкаф или смывать себя в унитаз.

Замок Нойшванштайн, Бавария, Германия. Чертовски красив, вокруг прекрасный вид, ну чем не портал в параллельный мир? Конечно, было бы неплохо, если б там тоже оказалось пиво, сосиски и Октоберфест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA