красота ложь Нео

Морщины не уйдут: 4 популярных средства для кожи, которые не работают после 40 лет

Сейчас читают: 300
milayaya.ru

Замедлить старение, всегда выглядеть молодо и привлекательно – вот главная цель многих женщин. Как только у них появляются первые заметные морщинки, они сразу торопятся испытать на своей кожу всю доступную косметику с пометкой «Anti-age».

Однако далеко не все средства способны обеспечить тот эффект, который они обещают. Novate.ru более подробно рассказывает о том, какая косметика не работает после 40 лет, и почему.После 40 лет кожа теряет упругость. / Фото: salonfifi.ruКак только женщина переходит 40-летний рубеж, в организме начинаются необратимые изменения.

В первую очередь начинает страдать кожа – она становится более сухой, уязвимой, замедляется регенерация, метаболизм в клетках, вследствие чего питательные вещества усваиваются гораздо медленнее, чем раньше.

Теряется эластичность и упругость, мимические морщины, которые раньше были незаметными, становятся более глубокими и явными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA