Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева Мартин Авербух брак самоизоляция Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева Мартин Авербух

17-летний сын Авербуха отреагировал на новость о пополнении в семье отца

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Звезды поздравляют актрису Елизавету Арзамасову и ее супруга, фигуриста Илью Авербуха: звездная пара , что скоро в их семье произойдет пополнение.

Отреагировал на новость о беременности 26-летней звезды «Папиных дочек» и сын Авербуха от брака с Ириной Лобачевой. 17-летний Мартин, который в последние годы живет с отцом и не раз ездил в путешествия с ним и его новой избранницей, не удержался от комментария на странице мачехи в соцсети. — написал Мартин Авербух. «Мартин, ты прекрасен», — ответила Лиза Арзамасова.

Некоторые пользователи поинтересовались у первенца фигуриста, кто появится на свет: мальчик или девочка. Тот признался, что действительно уже знает пол будущего родственника, но отказался его сообщить, сославшись на секрет семьи.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух заключили брак в конце 2020 года после многолетнего романа. Пара ранее рассказывала, что весенний период самоизоляции провела вместе, также с ними жил и Мартин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA