Илья Авербух Ирина Лобачева Лиза Арзамасова Мартин Авербух Новороссийск брак самоизоляция Илья Авербух Ирина Лобачева Лиза Арзамасова Мартин Авербух Новороссийск

Беременная Арзамасова поделилась впечатлениями о командировке

Сейчас читают: 929
wmj.ru

Недавно актриса Лиза Арзамасова полетела в Новороссийск с мамой в командировку, где дала концерт и встретилась с детьми из детского лагеря «Орленок».

26-летней супруге Авербуха настолько понравились эти пару дней, что она решила поделиться своими впечатлениями в своем личном блоге в Instagram.

Для поста актриса выбрала солнечное фото с букетом цветов в руках. Многие подписчики уже отметили, как хорошо выглядит беременная Арзамасова. , — подписала пост актриса.

Напомним, Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поженились в конце 2020 года после романа, длившегося несколько лет. Пара давно живет вместе, первый период самоизоляции они провели в загородном доме фигуриста в компании его сына Мартина от брака с Ириной Лобачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA