Тимур Юнусов Ратмир Юнусов Россия тимати машина Отец и сын Тимур Юнусов Ратмир Юнусов Россия

Тимати купил 2-летнему сыну машину более чем за 20 миллионов рублей

Сейчас читают: 858
starslife.ru

Тимур Юнусов, известный в российском шоу-бизнесе как рэпер Тимати, опубликовал в социальной сети Инстаграм видеозапись. На ролике видно, как артист со своим младшим сыном Ратмиром выбирает себе новый автомобиль.В итоге, мужчина купил себе новый Lamborghini, а малыш пополнил свою коллекцию игрушек новой моделькой.

После долгих консультаций Тимур все таки остановил свой выбор на Lamborghini Aventador SVJ. Если говорить о стоимости такой машины в салонах России, то стартовая цена на автомобиль составляет 20 миллионов долларов.

Далее стоимость варьируется исходя из комплектации машины. Кстати, на прошлой недели такую же модель себе приобрела ведущая и блогер Анастасия Ивлева.

Именно Настя стала первой представительницей из знаменитостей, которая поздравила Тимура с новым приобретением.Тимати также рассказал своим подписчикам, что купил эту машину для своего сына Ратмира, поэтому ему было важно нахождение ребенка в салоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA