Элизабет Арзамасова Илья Авербух жизнь брак свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Вот это поворот!» Беременная Лиза Арзамасова изменилась до неузнаваемости

Сейчас читают: 976
7days.ru

Лизу Арзамасову все привыкли видеть в образе романтичной девушки с длинными, кудрявыми волосами. Сегодня актриса похвасталась своим преображением.На своей странице в Instagram Лиза опубликовала фотосессию, на которой позирует с прямыми волосами, но главное — чуть ли не впервые с озорной короткой стрижкой.— с юмором подписала фотосессию актриса.Поклонники пришли в восторг от ее преображения. «Какая красотка!», «Вот это поворот!», «Лиза, очень идет.

Стильная парижанка», — прокомментировали они новый образ актрисы.Недавно стало известно, что Арзамасова скоро впервые станет мамой.

Илья Авербух и Елизавета расписались 20 декабря 2020 года. Свои отношения пара скрывала долгое время и рассекретила только за несколько недель до свадьбы.

Актриса и фигурист не стали скрывать свадьбу, опубликовав видео в Инстаграме. Влюбленные отметили, что мечтают растянуть медовый месяц на всю жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA