Илья Авербух Лиза Арзамасова Москва Краснодарский край Новороссийск брак самоизоляция Илья Авербух Лиза Арзамасова Москва Краснодарский край Новороссийск

Беременная Арзамасова отдохнула на берегу Черного моря

Сейчас читают: 286
wmj.ru

На днях супруга Ильи Авербуха вместе посетила Новороссийск, куда она приезжала давать спектакли. Несмотря на плотный рабочий график актриса успела встретиться с детьми из детского лагеря «Орлёнок» и прогуляться по городу Краснодарского края в лучах летнего солнца.

Одна из последних публикаций 26-летней Арзамасовой была посвящена впечатлениям о поездке и встречи с детьми. На фото мы видим беременную актрису на берегу Черного моря в небесном платье и коричневом пальто.

Уже в Москве Лиза Арзамасова сразу приступила к работе: девушка вышла на сцену с полным залом зрителей. Перед выступлением актриса записала несколько Stories в свой личный блог в Instagram, где похвасталась беременной фигурой в обтягивающем черном платье, подписав одно из видео «Играть буду не одна».

Напомним, что Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поженились в конце 2020 года после романа, длившегося несколько лет. Пара давно живет вместе, первый период самоизоляции они провели в загородном доме фигуриста в компании его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA