Илья Авербух Илья Авербух

Беременная Арзамасова показала, как проводит пасхальные выходные

Сейчас читают: 281
wmj.ru

Совсем недавно стало известно, что звезда сериала «Папины дочки» от Ильи Авербуха: актриса выложила совместное видео с супругом, на котором поклонники увидели округлившийся живот.

3 маяв свой личный блог Арзамасова выложила фотографию, на которой счастливая актриса стоит с ватой в руке. В карусели снимков 26-летняя звезда медленно съедает лакомство и позирует для фото. «В счастливый Пасхальный день впала в детство.

Ваааата! Сладкая вата! И солнце! И самокат!», — подписала фото возлюбленная олимпийского чемпиона. 47-летний фигурист и актриса в коцне 2020 года.

А совсем недавно беременная актриса . Отношения звезд сразу получили широкую огласку, и это неудивительно — у них впечатляющая 21-летняя разница в возрасте, также СМИ выяснили, что будущие супруги начали встречаться еще в 2012 году, когда Арзамасова была несовершеннолетней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA