Элизабет Арзамасова Илья Авербух Мали Общество счастье Элизабет Арзамасова Илья Авербух Мали

Настоящее чудо: жительница Мали родила девять детей за раз

Сейчас читают: 154
hochu.ua

Одной из самых обсуждаемых тем этой недели стала новость о том, что 25-летняя жительница Мали родила девять детей за раз. Подробности сенсации — уже в нашем материале.Как сообщает AFP, ссылаясь на заявление властей, 25-летняя жительница Мали Халима Сиссе родила девять детей — пять девочек и четырех мальчиков.Новоиспеченная мать и дети "чувствуют себя хорошо".Халима Сиссе родила детей преждевременно, на 30-й неделе беременности.

Во время родов она потеряла много крови, но сейчас медики оценивают ее состояние как стабильное.Кстати, изначально УЗИ определило, что у девушки родится семеро детей, поэтому рождение еще двоих малышей стало сюрпризом и для врачей, и для роженицы.Также неизвестно, как были зачаты дети: с помощью ЭКО или естественным путем.Специалисты говорят, что девять детей за один раз рождаются крайне редко.

Медицинские осложнения при такой многоплодной беременности часто приводят к гибели некоторых малышей.Читать также"Папина дочка" Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA