Анджелина Джоли Брэд Питт Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Шайло Джоли-Питт Эда Ширана Брэд Джоли Лос-Анджелес Анджелина Джоли Брэд Питт Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Шайло Джоли-Питт Эда Ширана Брэд Джоли Лос-Анджелес

16-летняя дочь Анджелины Джоли танцует в знаменитой танцевальной труппе из Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 934
starslife.ru

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли — настоящая танцовщица, как она показала в видео, по-видимому, из своего класса в танцевальном комплексе «Миллениум».16-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли — потрясающая танцовщица!

Похоже, она была замечена, демонстрируя свои навыки в недавно появившемся видео, которое, по-видимому, принадлежит ей, из танцевального комплекса «Миллениум» в Лос-Анджелесе.

На видео была показана ее хореография из класса, который вел Коби Мосби. Шайло впервые появляется примерно через одну минуту, и можно увидеть, как она демонстрирует свои движения с двумя другими танцорами рядом с ней!Шайло была одета во все черное, с капюшоном, спортивными штанами и маской на лице.

Она и другие ученики танцевального класса исполнили хореографию для хитовой песни Эда Ширана «Дрожь» в видео, которое было размещено на YouTube в апреле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA