Кэти Перри Барак Обама Вильям Клинтон Джеймс Картер Сша фразы жизнь Нео Кэти Перри Барак Обама Вильям Клинтон Джеймс Картер Сша

14 впечатляющих малоизвестных фактов

Сейчас читают: 874
fokus-vnimaniya.com

Есть на свете вещи, о которых никто не задумывается. Но когда человек натыкается на подобного рода факты, обычно он застывает в изумлении.

Мы собрали для вас более десятка любопытных фактов, от которых у вас точно приподнимутся брови, а с губ сорвется возглас изумления или что-нибудь покрепче.

Все-таки в удивительном мире мы живем! Сегодня ваше тело почти полностью состоит из совершенно других атомов, чем год тому назад Требуется всего лишь около года, чтобы 98% атомов в вашем теле сменилось на другие.

Так что, по сути, каждый год вы становитесь совершенно другим человеком. Когда-то вы были самым младшим во Вселенной Если задуматься, на какую-то долю секунды вы были самым новорожденным из всех новорожденных в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA