карантин Советы психолога карантин в украине

13 "нет": психолог рассказала, чего следует избегать во время карантина

Сейчас читают: 665
tsn.ua

Изменение привычного образа жизни, даже если появилось больше свободного времени на себя и родных, далеко не всегда может быть ресурсным.

Оказавшись во время карантина среди социальных ограничений, легко незаметно для себя развить вредные привычки, потворство которым негативно влияет как на физическое самочувствие, так и настроение, часто провоцируя чувство одиночества, тревоги и депрессии.

Поэтому обратите внимание на эти 13 вещей: 1. ПОТЕРЯ УВЕРЕННОСТИ В СВОЕМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ Если вы уже который день ходите в своей любимой, пусть даже самой удобной и самой комфортной пижаме, не слишком задумываясь, как это выглядит, ведь все равно никто, кроме родных, вас не видит, макияж и прическа также в прошлом, то рано или поздно, посмотрев в зеркало, вы будете расстроены и разочарованы увиденным.

Как бы вы хорошо сами к себе ни относились, но одежда, которой вы отдаете предпочтение, и вообще ваш внешний вид, сильно влияют на ваше эмоциональное самочувствие и на мысли, которые преобладают в вашей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA