свадьба Годовщина семейные праздники что подарить

13 лет – кружевная свадьба: праздновать или нет, что подарить паре

Сейчас читают: 764
liza.ua

Тринадцатую годовщину со дня заключения брака называют кружевной свадьбой. И несмотря на то что с числом 13 связано немало суеверий и мистических примет, праздновать 13 лет со дня свадьбы стоит!

Но делать это лучше с учетом всех старинных традиций. Как отмечать и что дарить на кружевную свадьбу?Тринадцатая годовщина совместной жизни носит название кружевной свадьбы – это символ сложных и в то же время прекрасных жизненных узоров, которые создала семья за 13 лет.

Кружево – хрупкая и тонкая вязь, требующая бережного к себе отношения. С другой стороны, по некоторым верованиям, число 13 означает, что этот этап может таить в себе угрозу – темные силы пытаются вас запутать, внести разлад в семью.

Но по-настоящему крепкая и дружная семья способна преодолеть все трудности!Все обычаи и ритуалы, связанные с кружевной свадьбой, направлены на защиту от злых сил, очищение от негатива и возрождение любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA