Софи Тернер Ник Джонас Приянка Чопра Индия День рождения Jonas Brothers Софи Тернер Ник Джонас Приянка Чопра Индия

Певец Ник Джонас празднует свое 28-летие и второй год в статусе женатого мужчины

Сейчас читают: 854
starslife.ru

16 сентября Ник Джонас отпраздновал свой 28-й день рождения, но участник группы Jonas Brothers уже получил лучший подарок, о котором он только мог мечтать, еще почти два года назад.

Конечно, это брак с актрисой Приянкой Чопра. Не один раз, а дважды!Ник и Приянка отдали дань уважения обеим культурам, связав сбея узами брака в западных и индуистских церемониях в течение двух дней на родине Приянки в Индии в декабре 2018 года.Предсвадебные церемонииПеред индуистской церемонией Приянка и Ник провели три предсвадебных ритуала: церемонии Халди, Мехенди и Сангит.

Приянка объяснила в посте в Instagram, что церемония мехенди является «важной частью предварительных свадебных ритуалов девушки в индийской свадьбе.» Оживленное празднование проходило во дворце Умайд Бхаван в Джодхпуре, на котором присутствовали семьи Приянки и Ника!

Даже будущая невестка Приянки, актриса Игры престолов Софи Тернер, праздновала вместе со своей будущей невесткой, одетая в традиционную индийскую лехенгу, созданную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA