18 твитов с ноткой ностальгии, которые перенесут вас на пару десятков лет назад

Сейчас читают: 459
milayaya.ru

Известно ли вам, что солисту группы «Иванушки International» уже 50 лет? А песню «Я сошла с ума» «Тату» мы пели целых 20 лет назад?

Время идет, и сейчас сложно объяснить современным детям то нетерпение, с которым мы раскрывали пакет с только что распечатанными с пленочного фотоаппарата снимками, или раздражение, когда любимую кассету зажевал магнитофон.milayaya.ru решил перенестись на 20 лет назад и вспомнить, что хорошего было в те годы.

Думаем, вы присоединитесь к нашей теплой компании и заодно прочитаете трогательную историю в бонусе, которая перенесет вас ненадолго в детство.В конце 90-х зарплату не платили месяцами, а мама работала в 2 смены.

И тут в школе попросили торт на совет учителей. Мама хорошо готовила «Кучерявый пинчер», и я, который в то время витал в облаках, вызвался его принести.Вечером я сообщил об этом маме, а она села на кухне и… заплакала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA