Гарри Поттер Эмма Уотсон Киану Ривз Джерард Батлер люди Интересно Нео Гарри Поттер Эмма Уотсон Киану Ривз Джерард Батлер

13 фотошоп-ляпов на постерах к известным фильмам

Сейчас читают: 768
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Короли улиц" (2008) - Киану Ривз не играет Нео в этом фильме, но в Матрице определенно есть сбойЕсли вы не заметили сразу, что не так с этим плакатом, то это потому, что вы видели уже миллиард афиш, на которых главный герой стреляет из пистолета.

Пули летят! Экшн! Но если присмотритесь, то увидите, что Киану Ривз не нажимает на курок. Вспышку от выстрела нарисовали, а указательный палец на курок добавить забыли. ×2. "Гарри Поттер и Дары смерти - Часть 1" (2010) - Оптическая иллюзия, достойная письма из ХогвартсаПрисмотритесь к голове Рэдклиффа.

Эмма Уотсон явно находится внутри поезда, и часть его лица находится за ее головой. Значит, он тоже должен быть в поезде, верно?

Но, судя по расположению его макушки, он стоит возле вагона, а не внутри. 3. "300 спартанцев" (2006) - Да, это фото было отфотошоплено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA