что посмотреть фильмы новогодние фильмы

5 волшебных фильмов, которые зарядят праздничным настроением

Сейчас читают: 313
cosmo.com.ua

В преддверии Нового Года всем нам так хочется снова поверить в сказки и волшебство. Если ты все еще не успела проникнуться праздничной атмосферой, мы подготовили для тебя 5 волшебных фильмов, которые точно смогут это исправить. Щелкунчик и четыре королевсктва (The Nutcracker and the FourRealms) В канун Рождества все вокруг радуются приближению праздника.

Кроме семейства Штальбаум, которое впервые празднует без матери… И вот отец дарит своей дочурке Кларе одну из необыкновенных вещей, которые изобрела ее мама.

Подарок приводит Клару в волшебный мир, который состоит из четырех королевств — Снегов, Цветов, Сладостей и Развлечений. Здесь Клара узнает, что когда-то ее мать была королевой этого места, и теперь ей предстоит защитить его… Принцесса на Рождество (A Princess for Christmas) Современная история про Золушку, которая неожиданно встретила принца?

Да, пожалуйста. Вот только Джулс совершенно о таком не мечтала. После смерти сестры она воспитывает двух племянников и смертельно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA