Рейчел Грин Charles Sykes жизнь знаменитости Нео Warner Bros Рейчел Грин Charles Sykes

Как изменились 19 звезд фильмов и сериалов, из-за которых мы в 90-х бежали к телевизору

Сейчас читают: 564
chert-poberi.ru

В 90-е годы мы долгие часы проводили у экранов телевизоров, с восторгом, ужасом или хохотом смотря наши любимые фильмы и сериалы.

С тех пор прошло около 30 лет, и многие из известных нам актеров порядком изменились. chert-poberi.ru решил показать, как выглядят сейчас герои «Трудного ребенка», «Терминатора-2», «Маски» и других горячо любимых нами фильмов и сериалов детства.

И, как оказалось, некоторые даже в возрасте 50+ так же привлекательны, как в 20. Эми Ясбек — миссис Хили, «Трудный ребенок» © Problem Child / Universal Pictures, © River / MEGA / Mega Agency / East News Эми Ясбек снялась сразу в нескольких фильмах 90-х: «Маска», «Дракула: мертвый и довольный» и «Трудный ребенок».

На съемках последнего фильма она познакомилась с Джоном Риттером, который сыграл ее экранного мужа мистера Бена Хили. И через несколько лет после съемок пара по-настоящему поженилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA