Дженнифер Энистон Пэрис Хилтон Памела Андерсон Jennifer Aniston Себастиан Стэн Джон Энистон знаменитости НОВОСТИ Нео Дженнифер Энистон Пэрис Хилтон Памела Андерсон Jennifer Aniston Себастиан Стэн Джон Энистон

Дженнифер Энистон пожаловалась на голливудских звезд, которые "прославились, ничего не делая". Ее раскритиковали

Сейчас читают: 372
spletnik.ru

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон высказалась о знаменитостях, которые прославились, не имея особых талантов, чем вызвала гнев многих комментаторов.

Актриса приняла участие в видеопроекте издания Variety под названием Actors on Actors, в рамках которого кинозвезды интервьюируют друг друга.

Партнером Энистон стал Себастиан Стэн, и в какой-то момент выпуска актеры начали обсуждать скандал с украденным секс-видео Томми Ли и Памелы Андерсон (как раз об этом рассказывает сериал "Пэм и Томми", в котором недавно появился Стэн).

Это случилось как раз в то время, когда интернет начал формировать совершенно новую культуру, в которой люди становились знаменитыми, в целом ничего не делая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA