Стивен Кинг Джозеф Гордон-Левитт Россия люди жизнь душа Стивен Кинг Джозеф Гордон-Левитт Россия

10 сериалов августа 2021

Сейчас читают: 793
miridei.com

Лето в самом разгаре, а мы уже знаем, какие премьеры ждут нас в конце сезона. Август 2021 года подарит нам захватывающие шоу разных жанров, в числе которых новая экранизация книги Стивена Кинга.

В нашей статье вас ждут 10 главных премьер месяца. 1. «Мистер Корман» (Mr. Corman)  Жанр: комедия В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Артуро Кастро и другие Премьера в РФ: 6 августаДжош Корман – талантливый музыкант, но в этом мире мало одного таланта, чтобы добиться успеха.

Когда-то Джон мечтал о музыкальной карьере, но жизнь побила парня и он смог добиться лишь должности преподавателя музыки в школе.

Невзирая на все трудности, Джош старается не отчаиваться. 2. «Псы из резервации» (Reservation Dogs)  Жанр: драма В главных ролях: Дфаро Вун А-Тай, Дейвери Якобс и другие Премьера: 9 августаНаконец, толерантные до не могу американцы удосужились вспомнить, что в стране живут действительно угнетенные люди – индейцы, которые как раз коренными американцами и являются, но остаются самыми

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA