Москва Краснодар люди радость Москва Краснодар

10 самых ярких видеороликов недели из Клипов ВКонтакте

Сейчас читают: 670
7days.ru

Житель Москвы Максим Макаров продемонстрировал клип, на котором запечатлен невероятный по исполнению бросок бутылки. Однако мнения зрителей разделились.

Одни поздравили Максима с точным попаданием, опровергающим законы физики, и поинтересовались, сколько же попыток ему понадобилось, чтобы достичь этой цели.

Другие обвинили Макарова в монтаже. А каково ваше мнение — фейк или нет? Пишите в комментариях!Воркаутер из Краснодара Алексей Меринов решил побаловаться в столичной подземке и совершил на глазах изумленных пассажиров эффектный гимнастический трюк под названием «Лач гейнер» — кувырок с турника, для выполнения которого нужны отменная координация и выдающаяся физическая подготовка.Уроженка Энгельса Кристина Замошникова поделилась новым способом знакомства с парнями.

Спускаясь по эскалатору, девушка очистила банан от кожуры и протянула съедобную часть молодым людям, проезжающим вверх по соседнему эскалатору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA