місто Київ місто Киев жизнь эксперт радость подарки місто Київ місто Киев

«Жінка України 2020»: самые яркие моменты с главной женской премии года

Сейчас читают: 481
beauty.ua

Каждый день обычная женщина-украинка совершает подвиги. Часто вопреки обстоятельствам и ситуациям. Номинантки нашей премии профессионально руководят бизнесом, воплощают новые проекты, идут в политику, совершают научные прорывы, занимаются благотворительностью, побеждают в мировом спорте, пишут музыку и снимают кино.«Жінка України» - это единственная в Украине большая сцена, на которой может появиться обычная женщина за свои добрые дела и победы и, конечно же, в один миг стать известной не только в своем виде деятельности!В 2020 году церемония награждения победительниц премии «Жінка України» прошла на территории Гольф Центр Київ.В этот вечер гости церемонии насладились красивым видом на Днепр и уютной атмосферой.Гольф-Центр Киев - лучше места для праздника не найти.

На его территории расположено 12 банкетных залов и 7 открытых летних локаций.Премия «Жінка України 2020» подарила нам и гостям ощущение невероятной радости и гордости за то, что в нашей стране так много талантливых, ярких и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA