Карл Лагерфельд Коко Шанель цитаты Карл Лагерфельд Коко Шанель

«Можете видеть жизнь в розовом цвете, но только не носите его»: самые яркие цитаты великого Карла Лагерфельда о моде и стиле

Сейчас читают: 585
cosmo.com.ua

Сегодня легендарный дизайнер Карл Лагерфельд, который ушел из жизни в начале 2019 года, мог отметить свой очередной день рождения.

В этот день предлагаем вспомнить самые яркие цитаты Карла о том, чем он жил — о моде и стиле. И не просто вспомнить, а взять на заметку: советы этого человека-легенды будут актуальны не сезон или два, а вечно! «Когда вы начинаете носить спортивные брюки каждый день, это значит, что в вашей жизни что-то идет неправильно». «Покупая одну новую вещь, избавляйтесь от одной старой». «В маленьком черном платье невозможно выглядеть чересчур шикарно или слишком скромно». «Можете видеть жизнь в розовом цвете, но только не носите его!» «Мода — это игра, в которую нужно играть всерьез». «Вы не можете подделать шик, но можете быть шикарной в фальшивых мехах». «Хороший дизайн сейчас есть в любом ценовом диапазоне.

Ты можешь быть самым элегантным в мире просто в футболке и джинсах — все зависит только от тебя». «То, что сделал я, никогда бы не сделала Коко Шанель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA