Генри Кавилл Джеффри Раш Саймон Бейкер Сша Австралия Лос-Анджелес Мельбурн Интересно Netflix Нео Австралийская Американская Английская Генри Кавилл Джеффри Раш Саймон Бейкер Сша Австралия Лос-Анджелес Мельбурн

10 самых успешных австралийских актеров

Сейчас читают: 276
porosenka.net

Лиам Хемсворт родился 13 января 1990 года в Мельбурне, Австралия. В 19 лет он переехал в США. Свою первую главную роль на телевидении Лиам получил в американском экшн-сериале "Самая опасная игра".

В конце прошлого года стало известно, что австралиец присоединился к актерскому составу фэнтезийной драмы Netflix "Ведьмак" и заменит Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии.

Среди знаковых работ актера на большом экране - "Голодные игры", "Неудержимые 2" (2012), "Месть от кутюр" (2015), "День независимости: Возрождение" (2016), "Ну разве не романтично?" (2019), "Покерфейс" (2022).Актриса родилась 2 марта 1980 года в Сиднее.

Первой и на данный момент единственной главной ролью Ребел на телевидении стала Кимми Бубье в ситкоме "Супер веселый вечер"(2013-2014).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA