Россия Москва Санкт-Петербург Великий Новгород Новгородская обл. Иркутская обл. удовольствие уверенность Нео рубль Кавказская Россия Москва Санкт-Петербург Великий Новгород Новгородская обл. Иркутская обл.

10 самых красивых пеших маршрутов по России ┃фото

Сейчас читают: 662
chert-poberi.ru

Есть варианты и для новичков, и для опытных туристов. 1. Большая Валдайская тропа — Новгородская область Отличный вариант для тех, кто только знакомится с трекингом.

Это самый длинный оборудованный туристический маршрут в европейской части страны. Он проложен по территории национального парка Валдайский.

Чтобы туда попасть, нужно купить билет, который стоит 250 рублей. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. В поход можно отправиться не только в составе организованной группы, но и самостоятельно.

А по пути побывать в разных экологических природных системах. Увидеть ельник и бор, широколиственный лес и чистые озёра, реки с плотинами, выстроенными местными бобрами, болотную флору и фауну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA