Тоня Старк Сша Канада счастье друзья Интересно Доллар Нео entertainment Тоня Старк Сша Канада

25 самых кассовых фильмов в истории кинематографа

Сейчас читают: 120
porosenka.net

"Первый мститель: Противостояние" братьев Руссо занимает 25-е место в нашем списке и является, пожалуй, одним из лучших в кинематографической вселенной Marvel.

В этой части впервые появляются Человек-паук (Том Холланд) и Черная пантера (Чедвик Боузман). Боевик получил хвалебные отзывы кинокритиков и стал самым кассовым фильмом 2016 года.После двух кинохитов "Гадкий я" наконец-то пришло время рассказать историю эксцентричных и обаятельных желтых друзьях Грю.

Это был гениальный ход. Фильм "Миньоны" стал самым успешным в истории компании Illumination Entertainment, собрав в международном прокате более 500 млн долларов, а его общие сборы составили чуть менее 1,16 млрд долларов.Это был первый фильм киновселенной Marvel после "Мстителей", самого успешного на тот момент фильма франшизы, и в трейлерах к нему был показан травмированный Тони Старк, справляющийся с последствиями инопланетного нашествия.

Новой угрозой для героя становится Мандарин. Кассовый успех фильма говорит сам за себя.Восьмой фильм долгоиграющей франшизы имел коммерческий успех, но не оправдал ожиданий поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA