Россия Франция Usa Япония штат Техас республика Коми Нагасаки люди эксперт Нео Американская Шведская Россия Франция Usa Япония штат Техас республика Коми Нагасаки

10 самых опасных видов российских вооружений, способных дать отпор кому угодно

Сейчас читают: 777
chert-poberi.ru

Какие российские вооружения практически не имеют аналогов в мире?/ Фото: gazeta.ru Люди постоянно разрабатывали и модернизировали оружие.

И вершина его разрушительной мощности была достигнута в прошлом веке, когда на свет появились биологические, химические и ядерные виды вооружения.

Мы собрали топ-10 самых опасных и ужасающих видов оружия, которое производится в России. 1. Баллистическая ракета «Сармат» Десяток «Сарматов» могут уничтожить все население США/ Фото: gazeta.ru Как отмечают эксперты в военном деле, одна ракета РС-28 «Сармат» может поразить территорию, сопоставимую по площади с целой Францией или американском штатом Техас.

Боеголовка способна лететь на расстояние до 11 000 км. Предполагается, что предельный вес ракеты достигнет 100 тонн, а забрасываемый – 10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA