Сша общение родители Сша

10 особенностей торговых центров, из-за которых мы тратим намного больше, чем планировали

Сейчас читают: 251
milayaya.ru

Бывает так, что планируешь зайти в торговом центре только в один магазин, а в итоге проводишь там несколько часов и уходишь с массой покупок.

Замечали за собой такое? Все потому, что обычный с виду молл на самом деле продуман до мелочей. А все для того, чтобы покупатели проводили внутри как можно больше времени и делали покупки, в том числе и незапланированные.Мы в milayaya.ru разобрались в особенностях устройства таких центров и выделили несколько распространенных приемов, которые стимулируют нас совершать больше покупок.Больше половины времени, проведенного в торговом центре, посетители тратят не на покупки, а на еду, кино, игры и общение.

Поэтому много пространства отводится развлекательной зоне. Исследования, проведенные компанией JLL совместно с исследовательской группой ICSC, показали, что человек, который ест во время шопинга, проводит в молле больше времени и делает больше покупок.Американский архитектор Виктор Грюн создал первый в мире торговый центр Northland Mall, открытый в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA