Россия Сша люди жизнь жертва удовольствие Россия Сша

Как живет красавец-качок без трех конечностей, которого возлюбленная носит на руках

Сейчас читают: 757
wmj.ru

После рождения у американца диагностировали синдром Ханхарта — редкое генетическое нарушение, сопровождающееся карликовостью (дварфизмом) или остановкой развития конечностей.

У Ника Сантонастассо полностью отсутствуют три конечности: обе ноги и одна из рук, на второй руке развит лишь один палец. Несмотря на это, юноша активно занимается и счастлив в личной жизни — его подруга, блондинка-культуристка Кэм, с удовольствием носит возлюбленного на руках (хотя и он легко удерживает ее на плечах).

Кэм и сама не выходит из спортзала — она качает мышцы и ведет женские бьюти-курсы.Ник не только занимается спортом, но и водит машину на ручном управлении.— рассуждает он в ответ на мысли фанатов о том, что иногда и полностью здоровые люди оказываются буквально погребены под собственным лишним весом или сдаются на волю зависимостей.Ты наверняка видела Ника несколько лет назад в пранк-ролике живущего в США российского блогера Виталия Здоровецкого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA