Польша люди Польша

10 мировых тайн, которые нам только предстоит разгадать

Сейчас читают: 438
chert-poberi.ru

XXI век, наука шагнула далеко вперед, и на земле, казалось бы, уже не должно остаться загадок. Ведь все можно проверить, изучить и даже узнать, как работают сложные приборы, созданные с применением новейших технологий.

Ан нет, мир ревниво хранит свои тайны, и ученые могут лишь строить гипотезы, стараясь их разгадать. Мы в chert-poberi.ru нырнули с головой во всевозможные таинственные аномалии, которым до сих пор не найдено однозначного объяснения.

Может быть, и вы что-то знаете о загадочных местах или событиях? Расскажите нам. В польской деревне Мейсце Оджаньске (Miejsce Odrzańskie) 10 лет рождались одни девочки Небольшое местечко на юге Польши с населением около 300 человек привлекло интерес ученых своей забавной аномалией: здесь 10 лет рождались только девочки.

Раймунд Фришко (глава Мейсце Оджаньске) даже пообещал выплатить премию паре, у которой появится мальчик. И только недавно эта награда нашла своих героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA