Ссср Россия Англия привычки партнёр Коронавирус Интересно Ссср Россия Англия

Говядина, плохой урожай в Британии и мировой рост цен на продукты

Сейчас читают: 271
porosenka.net

Почему столь раздутое поголовье сейчас попросту не нужно?Почему в других областях сельского хозяйства наблюдается громадный рост, порой в разы, а в КРС застой?

Вот только некоторые факты:Россия 7 лет подряд собирает 100+ тонн зерновых, тогда как в СССР лишь в 1977-1979 собирали более 100 тонн подряд. <...> Из импортера мы превратились в крупного экспортера.Россия в несколько раз нарастила производство сахара, причем не за счет роста площадей, а за счет тотального роста эффективности переработки свеклы. <...> Из импортера мы превратились в крупного экспортера.Мы в разы увеличили производство мяса птицы.Мы начали производить индейку и утку в промышленных масштабах, чего не было в СССР.Мы сначала восстановили, а потом и превысили показатели СССР по производству свинины.Мы обогнали СССР по производству овощей в закрытом грунте, а по грибам и вовсе, по сути, создали целую отрасль промышленности с нуля.Список можно продолжать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA