люди общение развод контакт

8 самобытных народов, которые живут по своим уникальным правилам, но нам их никогда не понять

Сейчас читают: 398
milayaya.ru

Иногда хочется бросить все и уехать на необитаемый остров, желательно насовсем. А между прочим, есть не менее сотни народов, которые так и живут.

Они либо ушли с Большой земли, либо изначально существуют вдали от цивилизации и не желают вливаться в современный ритм жизни.milayaya.ru собрал информацию о нескольких поселениях, обитатели которых прекрасно обходятся без плодов технического прогресса и все равно живут припеваючи.Из-за того, что сентинельцы не желают идти на контакт с исследователями, об этом народе, живущем на маленьком индийском островке, мы знаем немного.

Они полностью игнорируют технический прогресс последних тысячелетий и живут в шалашах, промышляя охотой и рыбалкой. Огонь они не добывают, но зато умеют собирать угольки от деревьев, в которые попала молния, и хранить их в кувшинах, чтобы потом разводить из них костер.

По данным последней переписи, сентинельцев осталось всего 15, но не исключено, что на деле их больше.Дело в том, что народ весьма враждебно относится к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA