люди мужчины чувства жизнь

8 обыденных вещей, которые существуют почти в каждом городе, чтобы усложнять нам жизнь

Сейчас читают: 546
milayaya.ru

Урбанистика — это наука о городах и их развитии. Ее цель — сделать так, чтобы люди жили в красивых, а главное, удобных домах и микрорайонах и без проблем могли добраться из одной точки в другую.

Причем важно, чтобы так было для всех, а не только для молодых и сильных мужчин и женщин, не обремененных детской коляской или багажом, которым ничего не стоит спуститься в подземный переход с крутыми ступеньками или прыгнуть в машину и поехать туда, куда хочется.milayaya.ru — за жизнь в удобных городах.

Нам захотелось узнать, что портит наши жилые пространства, и за информацией мы обратились к специалистам. Оказалось, многие из причин — довольно распространенные явления, которые мы принимаем как должное и даже не замечаем.

А вот урбанисты считают, что они давно устарели и только вредят. Хорошая новость в том, что при желании все можно исправить.Представьте себе ситуацию: привлекательная молодая женщина задержалась на работе и возвращается домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA